• 19 мая 2016, четверг
  • Белгород, Победы 83 Б гипермаркет "Лента"

Открытая встреча Школы Плавания ProПлыви

Регистрация на событие закрыта

Школа Плавания ProПлыви
19 мая 2016, начало в 19:00
Белгород
Победы 83 Б гипермаркет "Лента"

Приходите поговорить с сильнейшей пловчихой России МСМК Маргаритой Нестеровой она расскажет, как будет учить вас в Школе Плавания "ProПлыви", а Евгения Шеховцова организатор "Интенсива Здоровья" и КМС по плаванию расскажет о 4 группах подготовки: от тех кто не умеет плавать до тех, кого мы будем готовить на любительские соревнования. О проведении открытых соревнований и заплывов в Белгороде и ответим на все организационные вопросы или вопросы о технике плавания. Плавай, как профессионал!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!